«Завалить» конкурента в интернете

конкурент в выдаче

Ни один вебмастер не любит своих конкурентов. А какое большое желание вышвырнуть их за ТОП… В таком случае цена раскрутки сайтов играет первостепенное значение. Если же вы готовы пойти на кардинальные действия, то вам совсем не нужно лучше всех знать оптимизацию сайтов или платить бешеные деньги.

Как же переиграть и определить конкурентов?
Конечно же, вашему сайту нужна качественная оптимизация и упорство в работе. Однако, как показывает практика «белые методы» далеко не всегда являются эффективными.

Например, у вас есть слишком честный конкурент, которому необходимо сделать маленькие пакости. Естественно, самый успешный метод – это прогон его ресурса по мусорным базам каталогов. Правда после проделанных действий результат может быть самый непредсказуемый. Отличной новостью для вас будет падение конкурента на 100-ые места выдачи.
Если вы уже использовали данный вариант, но у вас ни чего не получилось, не стоит огорчаться. Существует еще много способов.

100% вариантом является мигание ссылок. Можете купить ссылки на его ресурс, а на утро следующего дня быстро их снимать, в результате чего фильтры Яндекса очень быстро выбросят его далеко за пределы ТОПа.

Также необходимо обратить внимание на форумы конкурента. Обычно такие форумы не модерируются и пустуют. Наполните его информацией с разных профилей. Затем начинаете жаловаться Яндексу что на форуме конкурента грязный контент. Совсем скоро Яндекс обратит внимание и наложит свои санкции.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.