Несколько правил для игрока в лотерею. Статистика успеха.

Никогда не используйте даты рождения для выбора номера. Дата содержит числа от 1 до 31, тем самым вы автоматически исключаете номера выше 31, а это практически половина номеров у которых также высокий шанс выиграть. Если вы так уверены в удачу свое даты, тогда попробуйте комбинировать цифры, к примеру число 13, сложите 1+3 и затем используйте номера 1, 3, 13, 31, 34, 41, 43 и так далее.

Следите за тем как часто выпадают номера. Обычно в лотерее некоторые номера выпадают реже остальных, на такие номера лучше не ставить, хотя если вы замечаете, что определенный номер не выпадал уже очень давно, шанс его появления увеличивается. Анализ — одно из правил игрока в лотерею.

Не стройте геометрических фигур зачеркивая номера. Построить лесенку или квадратик из чисел это красиво, но мало результативно. К тому же любителей зачеркнуть числа по диагонали, ряд чисел или в определенной арифметической последовательности очень много и в случае если такая комбинация вдруг выпадет, вам придется поделить выигрыш на всех.

Не покупайте билет на последние деньги. Лотерея должна быть развлечение, а не последним шансом. Попробуйте потратить деньги более разумно.

Доверяйте случаю. Билли Гиббонс выиграл джек-пот после того, как его любимый петух прошелся по калькулятору, создавая случайный набор чисел которыми и был заполнен лотерейный билет. После такой удачи петуха переименовали в Lacky — счастливчик. К несчастью счастье убежало от Билли когда тот забыл закрыть дверь сарая на ночь, счастливчик был съеден лисой. Проверьте, не живет ли у вас дома какой нибудь удачливый питомец.

Не покупайте книг с описанием секретных способов выиграть в лотерею. Поверьте, тот кто умеет срывать джек-поты не станет писать книги.

Доверьтесь космосу. Это философский способ игры в лотерею состоит в том чтобы попросить «вселенский разум» дать то, что вы хотите. Что надо сделать:
1. Напишите ваше желание «Я хочу выиграть джек-пот в лотерею в эту субботу».
2. Взгляните на свой успех. Закройте глаза и почувствуйте что выигрышный билет у вас в руках.
3. Поверьте. Чем больше ваша вера в успех, тем выше шансы что так и случится.

Проверяйте свой билет. Как бы глупо это не звучало, но вы просто может не знать, что выиграли в лотерею если забудите проверить свой билет. Есть множество случаев, когда выигрыш никто не забирает. Кто-то ходит как миллионер и даже не знает об этом.

Еще один оригинальный способ игры в лотерею, я недавно нашел в интернете — сайт igraemvmeste.com. У этого способы есть несколько плюсов и самых главный из них — не надо платить за лотерейный билет. Идея заключается в том, что в лотерею играет большая группа людей, каждый выбирает свою комбинацию, а уже на основе выбранных таким образом чисел организаторы заполняют билет, используют так называемую «коллективную интуицию». В итоге, если лотерейный билет принесет удачу, то выигрыш поделится поровну среди всех участников. По моему отличная возможность играть в лотерею бесплатно и если повезет, получить выигрыш. К тому же мне нравится, что играя таким образом я могу следить за статистикой своих выигрышей на сайте и анализировать свои ставки. На сайте также есть несколько систем игры в лотерею — http://igraemvmeste.com/tools.

 

Автор: Стас Коркин

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.