Новая платформа BlackBerry 10 будет презентована 30 января 2013 года

BlackBerry 10

30 января 2013 года компания Research In Motion презентует мобильную базу нового поколения под названием BlackBerry 10.
Среди основных модернизаций новой BlackBerry 10 имеются: активный дисплей BlackBerry Flow; объединенный центр сообщений BlackBerry Hub, который собирает все электронные уведомления из почтовых профилей владельца, письма из социальных сетей, входящие сообщения и пр. Операционная платформа оснащена улучшенным браузером, который разработан с поддержкой современных веб-стандартов (CSS и HTML5).

Следует отметить, что вместе с новой BlackBerry 10 на зимней презентации будут представлены два новых коммуникатора на данной платформе – обе модели будут оснащены высококачественными сенсорными дисплеями. Весной 2013 года появятся смартфоны с фирменной QWERTY-клавиатурой. Также на 2013 год планируется производство недорогих коммуникаторов на платформе BlackBerry 10.

Компания RIM сообщает, что продажа новых устройств, презентация которых несколько раз откладывалась, поможет стабилизировать финансовое состояние и улучшить рыночные показатели. На данный момент канадская корпорация находится не в благоприятном положении: предыдущий финансовый квартал компания завершила с убытком в 235 миллионов долларов. Продажа смартфонов BlackBerry снизились на треть по сравнению с 2011 годом. Продажи планшетных компьютеров PlayBook уменьшились с 200 тысяч до 130 тысяч штук.

Между прочим: Для любителей путешествий в интернете существует несколько полезных ресурсов-каталогов гостиниц. К примеру, если вы ищете недорогие гостиницы Москвы, то достаточно зайти на EconomHotel.ru и просмотреть удобный каталог дешевых гостиниц Москвы.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.