Приколы на мобильный телефон

прикольные мобильные рингтоны
Скорее всего, у вас, как у каждого современного человека, имеется мобильный. С его помощью можно не только посылать и принимать звонки, но и довольно весело проводить время.
Вам достаточно установить приколы на телефон. То есть, различные смешные звуки и фразы. И вот теперь, когда он зазвонит у вас в кармане, всем окружающим будет ужасно весело ;)
Но если серьёзно, рингтоны на мобильный нужно ставить те , которые нравятся лично вам. Желательно, конечно, чтобы они не были оскорбительными для окружающих людей. Если у вас есть понятие и чувство меры, то проблем удастся избежать.

Второй и совершенно незначительный вопрос будет таким: Где найти качественные мобильные приколы ? Ответ: В эпоху интернета это не представляет никаких сложностей. Достаточно лишь набрать соответствующий поисковый запрос в Яндексе или Гугле — и вы найдёте то что нужно.
Итак, теперь остаётся последний и самый главный вопрос, как и где их применить? Нужно установить выбранные вами звуки на мобильный, и теперь вы можете не только запрограммировать их воспроизведение на входящий звонок, но также отправить друзьям и знакомым. Или же сделать так, что при наборе вашего номера абонент будет слышать что то типа «номер отключён за неуплату».
Может быть, ваш друг удивится этому, а после того, как выяснит, в чём дело — улыбнётся.

Розыгрыши и приколы могут быть на «грани фола» — тем острее они. Ну тут безусловно есть определённый риск, что человек, к которому вы позвонили с пользованием такого «шуточного звонка», не рассердится на это. Но всё-таки, как правило, телефонные розыгрыши — это весело!

Он может даже ответить вам тем же, если представиться возможность. К слову, приколы могут быть именными, то есть в шутке используется имя, что делает её ещё более смешной.

Мобильный

Но не все любят прикольные звонки такого рода. Некоторым больше подойдёт просто весёлая мелодия, без всяких лишних фраз и вырождений. К примеру, рингтон на тему комедии «укол зонтиком» с Пьером Ришаром, где его персонаж рекламирует корм «Рагу Ту-ту». Такие вещи можно найти в категориях прикольные рингтоны. Это очень забавная музыка. Или же тот мотивчик из «деревни дураков». Так что рингтонам вовсе не обязательно содержать конкретные слова, чтобы быть смешным. Может быть даже наоборот, ведь по-настоящему талантливой композиции не требуется никаких слов.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.