Виртуальный салон для подбора стрижки и прически по правилам красоты

Каждая женщина имеет особые характеристики, которые делают ее отличной от других: рост, вес, форма лица, цвет кожи, волос, глаз, наконец. Все эти признаки объединяются, чтобы сделать нас уникальными и неповторимыми. Вот с этими переменными вы сможете «поиграть» в компьютерной программе по подбору имиджа.

Если ресурс оснащен функцией 3D, то вы сможете увидеть себя с разных ракурсов. Результаты могут быть удивительными, забавными, а иногда и вовсе смешными.

Если говорить о подборе причесок, то среди вещей, которые мы должны принимать во внимание при выборе женской стрижки является форма лица. Правильно выбрав укладку, мы сможем скорректировать некоторые недостатки во внешности для того, чтобы выглядеть гармоничней и красивей.

В программе вы можете «примерить» короткую стрижку паж, если у вас высокий рост, то благоразумней выбрать длинную стрижку каскад или удлиненное каре до плеч. Также стрижку подлиней следует выбрать и дамам с лишним весом, иначе короткая укладка зрительно увеличит и без того большую фигуру.

Здесь вы сможете дать волю своему воображению и проверить практически все предлагаемые женские стрижки. Как раз и подкорректируете свой выбор согласно существующим общим правилам по выбору стрижки в зависимости от формы лица.

Овальное лицо по европейским меркам считается идеальным и для него подойдет практически любая форма стрижки.

При круглом лице рекомендуется укладка волос с объемом в верхней части головы. Челку лучше не носить, в крайнем случае — косую.

Квадратному типу подходят асимметричные стрижки.

Треугольным лицам идеально подходят слоистые прически, такие как стрижка каскад, только удлиненный ее вариант, чтобы волосы развиваясь зрительно расширяли линию узкого подбородка.

Как правило, такие софты и сложные, используемые в дорогих салонах и специальных школах стилистов и те, которые простые — для использования в домашних условиях «блондинками» содержат в своей библиотеке массу причесок на любое торжество. Здесь найдет свою укладку и выпускница, и невеста, и приглашенные подружки новобрачной на свадьбу, в том числе и аксессуары – серьги, заколки, линзы для глаз, очки, в конце концов. Причем можно будет примерить прическу любой звездной красавицы.

Вы сможете сделать прическу своими руками, которые только предлагаются дизайнерами как новинки модного сезона.

Кроме всего прочего вы сможете здорово повеселиться всей семьей. Примерить на себя такую прическу или стрижку, на которую в реальной жизни никогда бы не решились. Сможете увидеть своего мужа или друга с бородой и усами с пламенно рыжими волосами.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.