BlackBerry PlayBook 3G + Wi-Fi

Если сейчас перед Вами стоит задача выбора планшетного компьютера, то мы советуем обратить внимание устройство BlackBerry PlayBook 3G + Wi-Fi. С любой стороны данное устройство можно характеризовать как современный, мощный планшет, выполненный в прекрасном дизайне.

Кратко о планшете BlackBerry PlayBook 3G + Wi-Fi

Качественный уровень сборки «планшетника» BlackBerry PlayBook 3G + Wi-Fi отвечает самым высоким требованиям. Корпус девайса изготовлен только из высококачественных и безопасных для здоровья пользователя материалов.

Устройство оснащено 7-дюймовым дисплеем, поддерживающим разрешение в 600х1024 пикселя и технологию управления/ввода под названием «пятипальцевый мультитач». Внутри планшетного компьютера BlackBerry PlayBook 3G + Wi-Fi «бьется сердце» с тактовой частотой своей работы в 1,5 Ггц, которое, совместно с объемом оперативной памяти в 1 Гб, обеспечивает высокоскоростную обработку любой информации.

Физические размеры «планшетника» BlackBerry PlayBook 3G + Wi-Fi полностью соответствуют классу портативных устройств. Общий вес девайса не превышает и 500 грамм, а линейные размеры корпуса позволяют без затруднений переносить девайс и пользоваться им в дороге.

Как уже можно было понять из названия устройства, планшетный компьютер BlackBerry PlayBook поддерживает технологии 3G и Wi-Fi. Первая расширяет функционал и позволяет «превратить» гаджет в мобильный телефон для звонков и смс-общения, а вторая обеспечивает подключение к любой общественной сети для выхода во всемирную сеть интернет.

Комфортное путешествие по различным информационным сайтам возможно благодаря встроенному веб-браузеру, который поддерживает все самые последние технологии. Если сайт создан с применением языка HTML 5, или на нем имеются элементы, созданные с помощью Adobe Flash, то браузер прекрасно обработает все данные и Вы насладитесь конкретным интернет-ресурсом в его полной красе.

Бесперебойная и высокоэффективная работа планшета обеспечивается его операционной системой, полностью поддерживающей многозадачный режим.

Для обладателей одноименных коммуникаторов особую привлекательность будет иметь фирменное приложение BB Bridge, которое позволит легко синхронизировать оба девайса между собою.

Оснащен BlackBerry PlayBook 3G + Wi-Fi мощной аккумуляторной батареей, которая обеспечивает автономную работу гаджета в течение 12 часов и значит девайс можно смело брать даже в длительные поездки.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.