Как вести себя в отелях ОАЭ, лагуна на Бали и Сонеста Инн на Гоа

Каждый человек мечтает об отличном отпуске. Работая день за днем, ежедневно рано вставая, живя в напряженном ритме, человека поддерживает мысль о том, что каждый рабочий день приближает его к отпуску. Обычно отпуск планируют заранее, рассчитывая, какая сумма понадобится на это, сколько дней может занять отдых и много других важных вопросов. У современного человека множество возможностей для отдыха, можно проводить его активно, а можно нежиться на пляже в далеких экзотических странах. Сейчас поездка на другой край Земли для наших соотечественников не является чем-то из ряда вон выходящих, хотя совсем недавно о таком могли мечтать совсем немногие, а еще меньшему количеству удавалось попасть в другую страну.

Если вы едете на отдых в другую страну, то вам следует заблаговременно узнать правила там поведения. К примеру, не каждый знает как вести себя в ОАЭ. В этой стране достаточно строгие правила поведения. В первую очередь следует знать, что это страна мусульманская. Тут не позволяется употреблять алкоголь в общественных местах, ругаться матами и отпускать пошлые шутки прилюдно. Причем это не просто моральные нормы, за нарушения можно иметь дело с полицией. Также не приветствуется рассматривать местных женщин. Если же вы решитесь на ухаживание за местной красавицей, то вам грозит депортация и штраф в 16 000 долларов. Помните, вы в чужой стране, то есть в гостях и ведите себя соответственно.

Если же вам не хочется вспоминать о каких-либо правилах, а хочется просто отдохнуть, то ваш идеальный вариант отдыха на острове Бали. Многие уже отдохнувшие здесь, с восторгом рассказывают, какие прекрасные впечатления у них оставил отель Лагуна на Бали. Это место подобно раю на земле. Здесь хочется думать только о прекрасном и совершать исключительно положительные поступки.

Если же вас привлекает Индия, то хотим посоветовать провести отпуск в ее самом маленьком штате, в ГОА. Одним из самых чудесных мест, где вы можете остановиться, является отель Сонеста Инн на Гоа. Данный отель располагается на берегу Аравийского моря и вам будет трудно найти более хорошее для отдыха. Здесь может провести идеальный отпуск семья с детьми. Великолепные пляжи в шаговой доступности, отличный сервис, высококвалифицированный персонал и много солнца, все это сделает отпуск просто незабываемым и даст заряд бодрости на целый год вперед. Прекрасную половину человечества порадует тот факт, что в отеле есть собственный оздоровительный центр и салон красоты. Данные предоставленны компанией Тур-Мастер — http://www.1-tur.ru/