Лучшие игры для XBOX 360

Компьютерные игры вносят разнообразие в нашу жизнь, делают её увлекательной и многогранной. В виртуальном мире мы можем примерить на себя образ любого героя, выиграть сражение, гонку или получить первенство в любом деле, чтобы потом добиться успехов уже в реальной жизни.

Одной из самых популярных игровых консолей до сих пор остаётся XBOX 360. Производители постоянно выпускают улучшенные модели, которые радуют геймеров расширенными возможностями. В игровом процессе могут участвовать сразу несколько человек, используя дополнительные геймпады. Командное состязание проходит намного ярче, чем соревнование лишь с воображаемыми соперниками. А сенсор Кинект способен поднять с дивана даже самого ленивого геймера – усидеть с ним просто невозможно!

На сайте «Games Collection» собрана коллекция лучших игр для данной консоли. Там вы найдёте самые известные игры и последние новинки. В этом интернет-магазине у вас также будет возможность приобрести приставку XBOX 360 по выгодной цене. В специальном разделе вы найдёте множество дополнений, которые сделают ваши игры более наполненными и интересными.

3 лучших игры для XBOX 360

Опросив многих любителей компьютерных игр, мы выяснили, какие из них впечатлили наших респондентов больше всего. Наша подборка не является единственно правильной точкой зрения, и вы можете не согласиться с ней. Но, как известно, о вкусах не спорят. Итак, вот те самые лучшие игры:

3. Halo4. Эта серия известной трилогии Halo стала ещё ярче предыдущих благодаря развёрнутой сюжетной линии и захватывающему многопользовательскому игровому процессу. Играя в этот шутер, ощущаешь себя идущим по острому лезвию бритвы. Несомненно, эта игра для XBOX 360 будет популярна до тех пор, пока существует сама приставка.

2. Far Cry 3.Графика и великолепная анимация просто поражают воображение! Главный герой Джейсон Броди сражается с опасными боевиками-головорезами в поисках любимой девушки. Он висит на волосок от смерти! Роскошные виды тропиков и большой выбор оружия не оставят вас равнодушным.

1. Dishonored. Видеоигра с ролевыми элементами в жанре стелс-экшн. Игровой персонаж этого захватывающего действа наделён невероятными способностями, например, может замораживать врагов и управлять телами некоторых животных. Действия героя могут повлиять на окружающий мир, и в этом главное преимущество Dishonored.

Заказывайте новые, ещё более интересные игры для консоли XBOX 360 на сайте «Games Collection»!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.