Планшетные ПК GLOBEX

Компания GLOBEX занимается производством устройств для автомобилей, от навигаторов до камер заднего вида и автомагнитол. Отдельно также выпускает планшеты, так как именно они являются наиболее удобной формой выхода в Интернет для владельца авто, а также просмотра видео, особенно во время езды.

Планшетные ПК GLOBEX выпускаются в нескольких размерах, и используют ОС Android 2.2 FROYO от Google. Именно она впервые начала поддерживать Adobe Flash 10.2, что дало возможность напрямую просматривать видео с интернета с таких сайтов, как YouTube и прочие. Помимо этого, операционную систему можно обновлять до последних версий, как обычный браузер. А скорость разработки новых версий с добавлением нового функционала и с очисткой найденных багов в предыдущих версиях делает ОС Android главным конкурентом не только Windows, но и iOS!

С помощью встроенных приложений пользователь может легко общаться в соцсетях, не выходя для этого отдельно в Интернет через браузер. Низкая стоимость на сенсорные устройства GLOBEX заявлена не потому, что их технологии являются некачественными, а потому, что они, вместо емкостных экранов, которые стоят значительно дороже, используют резистивные технологии, проверенные и временем, и пользователями. Хотя тем, кто предпочитает более современные разработки, компания предоставляет возможность купить и устройства GLOBEX с емкостным экраном, правда, по стоимости он выйдет почти в два раза дороже резистивного.

Так как производитель использует Android 2.2, то можно предположить, что он обладает достаточно мощными техническими характеристиками, ведь ОС Андроид требует к себе повышенного внимания по части оснащения процессором и оперативной памятью. Планшеты GLOBEX используют процессоры частотой до 1,6 Ггц ARM11 или Rockchip. Именно он позволяет быть ему при маленьких размерах довольно производительным. К тому же эти процессоры тянут мало энергии, что дало возможность уменьшить размер аккумулятора, уменьшив вес планшета в разы. Кстати, о весе GLOBEX: Вы можете приобрести как 7-дюймовый планшет весом до 300 грамм, так и устройство до 10 дюймов весом до 700 г. Как и многие современные сенсорные мобильные устройства, GLOBEX укомплектован одной или двумя камерами (в зависимости от модели), которые можно использовать как для съемки видео или фото, так и для видеозвонков через Интернет.

GLOBEX – это современный дизайн, простота использования, новейшее программное обеспечение и наиболее низкая цена среди всех планшетов. Если Вам необходим именно такой планшет – покупайте GLOBEX. Интернет магазины Украины предлагают множество моделей этих устройств с доставкой в любой уголок страны.

Автор: yadro.in.ua

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.