Советы по игре NFS Most Wanted

NFS Most Wanted

Привет всем тем, кто играет или начинает играть в игру NFS Most Wanted. Хотел бы поделиться с вами маленькими секретами игры. Но просьба не путать это с читами, так как я не сторонник такого метода игры. Здесь мы рассмотрим несколько видов машин, на которых можно ездить. При начале игры вам предложат купить машину вместо той, которую заберут. Так вот, самый удачный выбор это Шевроле Кобальт. Машина даже при стандартной конфигурации обладает просто хорошими качествами. Пройдя первую гонку мы можем купить себе в магазине новый двигатель, при этом возрастает скорость машины. Если построить список машин которые можно купить при первой гонке, то это будет выглядеть следующим образом.

  1. Шевроле,
  2. Лексус.
  3. Фольцваген.

Остальные просто смотрите на характеристики. После первой гонки (которую вы выиграете, пройдя отдельную гонку с лидером 15 места в черном списке) вы можете забрать его машину, если попадете на маркер Розовое скольжение. Выигранную машину можно продать, но поначалу не стоит этого делать, так как за вами будут гоняться полицейские. И если догонят, то могут забрать машину, и тогда нужно начинать все заново. Просто делаем тюнинг своей машине. После победы над участником 14 места также выбираем маркеры. И если повезет, также можем забрать его машину. Чем больше мы побеждаем, тем сильнее становятся противники, и лучше их машины. Машину можем поменять в гараже. Также нужно следить за уровнем розыска, если уровень повышается соответственно увеличивается количество копов которые нас преследуют.

Понизить уровень просто, для этого едем в мастерскую и перекрашиваем, либо устанавливаем новые детали на машину. Следующая машина которая заслуживает внимания — это Митсубиши Лансер, машина хорошо управляемая, имеет быстрый разгон. В игре используются различные виды гонок, кольцо, спринт, проезд на время определенного участка, на вылет, драг гонки, и снимок скорости. При кольцевой гонке это понятно всем, нужно проехать определенное количество раз трассу. Спринт — это гонка на определенный отрезок участка, и кто приехал первый тот и победил. Проезд на время — едем по заданному маршруту и имеем контрольные точки которые нужно пересечь до истечения времени. Навылет — эта гонка напоминает кольцо но с отличием, кто последний тот и вылетел. Драг гонки — гонки на 400 метров.

И последняя — это снимок скорости: нужно проехать на максимальной скорости под радаром. Также в игре вас будут ловить пара джипов, их называют Носороги. Есть кнопка, которая замедляет время, и этим самым дает возможность уйти от столкновения с ними. Так как эти носороги просто таранят вашу машину. Когда вам перекрыли дорогу машинами, нужно увеличить скорость и ехать точно по центру двух машин, после тарана они разлетаются в разные стороны. Вам будут преграждать дорогу шипами, но перед тем как это сделать диспетчер говорит, какая полоса будет блокирована, внимательно слушайте, иначе на пробитых колесах далеко не уедете. Porsche, который есть в игре, если честно, не сильно хороший. Его заносит и он легкий… да, быстрый, но управление хромает.

Его можно победить на Lancer’e, я почти полностью сыграл игру на Lancer, только в конце пересел на Lamborghini. После победы над Рейзером нужно убегать от полицейских, примерно минут 10 колесить, просто держитесь возле стадиона, так как потом нужно проехать и перепрыгнуть мост. Не смотрите на машины копов, они также быстрые и постоянно становятся лучше и еще быстрее. Если вас понесло в занос нажмите на подачу азота, машины заднеприводные и это ее выровняет. Есть также метки, при проезде которых часть построек ломается, и они падают на копов, этим самым давая возможность уйти. Приятной вам игры, и, думаю, мои советы кому-то помогут.

1 Kомментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.