Magic Cube Сelluon — Bluetooth клавиатура на любой плоской поверхности

Magic Cube Сelluon

На прошедшей выставке CES 2013 было представлено множество интересных смартфонов и других электронных устройств, одним из которых стал Magic Cube. Magic Cube — представляет собой небольшой куб, который посредством Bluetooth-соединения можно подключить к смартфону или другому электронному устройству. При помощи красного лазера устройство может спроецировать на плоскую поверхность стандартную клавиатуру.

Проецируемое изображение обладает возможностью отслеживания движения пальцев, что позволяет распознавать и выводить на экран устройства напечатанный текст. Многие посетители выставки были просто удивлены от увиденного и долго не могли понять , как устройство работает, можно ли вообще его подключать к смартфону и насколько это удобно?

На самом деле, Magic Cube довольно прост в использовании. Привыкнуть к проецируемой клавиатуре сможет любой после набора нескольких сотен символов. Разработчики устройства просто «перевернули» мир мобильных технологий и сделали то, что еще недавно казалось невозможным.

Устройство сейчас может взаимодействовать только со смартфонами iPhone и предустановленной в них программой. Возможно, уже в ближайшее время список подключаемых устройств несколько расширится.

Magic Cube был представлен в двух версиях – стандартной и уменьшенной. Вторая в ближайшее время уже появится на прилавках магазинов, а также на Amazon всего по цене 118 долларов за одно устройство.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.