Новая MMORPG Эра 13

герои Эра 13

Хочу рассказать об одной интересной браузерной MMORPG, найденой на просторах сети. Называется она Эра 13.

Что касается сюжета, то он явно навеян слухами и провокациями по поводу конца света 21 декабря 2012 года. Наверное, в мире не найдется людей, которые никогда бы об этом не задумывались. Несомненно, это актуальная тема, и разработчикам удалось грамотно вписать ее в сюжетную линию и антураж игры.

Итак, 21 декабря 2012 года мир погрузился во тьму. Ровно в полдень небо потемнело, стало ничего не видно. Потом отключилось и электричество. Телефон и интернет также прекратили свое существование. Конечно, на улицах не обошлось без паники… Но это было только начало. Затем начались подземные толчки. Постепенно они нарастали и… вдруг прекратились. Включился свет, появился интернет с телефонной связью. Вроде бы беда миновала, однако… На следующий день все повторилось: темнота, отключение электричества, землетресения…

Конечно, поначалу люди пугались. Но постепенно они стали привыкать к подобным обстоятельствам. Толчки постепенно прекратились, однако, загадочные затемнения остались. Они стали восприниматься как что-то вполне само собой разумеющееся. Ученые не знали, чем можно трактовать подобные явления, каждый придумывал свои объяснения: парад планет, смещения магнитного поля Земли и тому подобное. Некоторые люди замечали загадочные сияния у древних построек: пирамид и зиккуратов. Также оттуда порой доносился подземный гул… Никто не знал, с чем это связано. Людям пришлось мириться с новыми условиями проживания. Так и началась Эра 13, то есть эра 2013 года…

Игра представляет собой браузерную MMORPG с элементами тактики. Наверное, не стоит рассказывать о жанре MMOPRG — в последнее время он получил такую популярность, что сложно найти таких людей, которые не представляли бы себе, что это такое. Несомненным преимуществом игры является то, что она выполняется прямо в окне браузера — это означает, что любимая игрушка будет с вами где угодно: дома, на работе, в универе или даже на Северном полюсе. Также это означает, что системные требования ее достаточно невелики, и Эра 13 пойдет с удобоваримой скоростью даже на 10-летнем компьютере.

Если вы любите онлайн-игры, обожаете играть в них со своими друзьями и товарищами — рекомендую зайти на официальный сайт игры и зарегистрироваться: http://era13.ru/. Сразу после этого можно приглашать своих друзей и играть, играть, играть! Наслаждайтесь жизнью!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.