Основы раскрутки сайта для новичков

популярность сайта

Как раскрутить сайт? Ответов на этот вопрос огромное множество, если хорошенько поискать в поисковых системах. Я расскажу вам общие понятия этого процесса. Вот решили вы раскрутить свой сайт, с чего же нежно начать? Вот вам несколько SEO советов по увеличению трафика для дальнейшей монетизации сайта.

Если бюджет жестко ограничен, можно заняться регистрацией на трастовых сайтах вручную. Итак, что мы имеем, вы зарегистрировались на трастовых сайтах и начинаете оставлять там ссылки на свой сайт, за счет этого будет увеличиваться Тиц и РR, и он будет в скором времени стоять на первых страницах поисковиков, но это, конечно, не будет зависеть от количества ТиЦ и РR, а от грамотно подобранных ключевых фраз. Ссылки можно оставлять и в социальных сетях. Попробуйте зарегистрироваться в рекламных компаниях, желательно рекламу выбирать от Яндекса или Гугла, потому что они принесут доход лучше, чем остальные, но у них требования, чтобы ваш сайт посещало много пользователей, поэтому устанавливайте рекламу тогда, когда ваш сайт станет более посещаемым и продвинутым.

Сайт живет тогда, когда на нем имеются живые люди, которые его посещают. Раскрутка сайта подразумевает не только привлечение, но и удержание этих людей. Где можно найти людей? Это можно сделать с помощью поисковых систем, рекламы, социальных сетей. Это могут быть постоянные посетители. Самой раскруткой следует заниматься, если на сайте есть контент. Сайт нельзя оставлять пустым, на нем обязательно что-то должно быть, чтобы заинтересовать посетителя. Можно воспользоваться статьями, фотографиями, чем угодно. Чем больше разной и уникальной информации будет содержать ваш сайт, тем лучше. Некоторые способы продвижения дают моментальный результат, а некоторые заставляют ждать, и это оправданно. Для создания и продвижения сайта необходимо знать, требуются ли ваши услуги народу, который может заинтересоваться. Создавайте такую тематику, которой очень мало в интернете. Главное в такой работе это терпение, нужно постоянно работать, добиваться и верить, что у вас обязательно все получится!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.