Новая игра для Андроид с названием Goblins Rush – это увлекательная остросюжетная аркада

Goblins Rush

Недавно разработчик Bulkypix выпустил новую остросюжетную аркаду для смартфонов с Андроид под названием Goblins Rush. В этой интересной игре пользователю предстоит война на уничтожение с ордами глупых и агрессивных гоблинов. Главное оружие против захватчиков – это магия.

Управляя летающей волшебницей, пользователь должен сорвать коварные планы гоблинов по захвату магического алтаря, который расположен в заколдованной башне. В арсенале пользователя находится целый набор самых разных заклинаний, которыми можно эффективно поражать захватчиков.

Goblins Rush

Сама игра очень напоминает многочисленные флеш-игрушки. Тут вам и тренировка логики, и скорости реакции, и онлайн-составляющая. Игра придется по вкусу как мальчикам, так и девочкам, и даже их родителям.

Игрок может поражать агрессоров заклинанием огненного воздушного шара, которое очень эффективно поражает врага. При помощи заклинания левитации врага можно поднять в воздух, а потом ударить о землю. А с помощью ледяного столба гоблинов можно тормозить и замораживать.

Кроме заклинаний врага можно поражать стрельбой из живых башен, взрывать его динамитом, ограждать барьерами. В игре много разных способов борьбы с коварным врагом. Правда враг не дремлет и ожесточенно атакует организованными штурмовыми отрядами с применением различной осадной техники.

В Goblins Rush очень реалистичная физика, отличное графическое оформление и очень богатый набор средств поражения. Игру можно вести в трех режимах. Пользователю можно выбирать локации и подняться в игре до семидесятого уровня. Правда, бесплатная версия перегружена рекламой, но за внутриигровую оплату ее можно отключить.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.