Что такое Идеальный Мир?

Perfect World

Что вы понимаете под выражением «Идеальный мир»? Мир без забот и болезней? Или мир, где вы не знаете уже куда деться от денег? А может, мир без войны и где каждый по-своему счастлив? У каждого на этот вопрос есть свой уникальный ответ. Для Китая «Идеальный мир» — это мир волшебства и сказки. В этом мире обитают мужественные герои и прекрасные девы. И, конечно же, это мир приключений и невероятных впечатлений от увиденного.

Итак, перейдем уже к самой игре. Perfect World – это китайская многопользовательская MMORPG онлайн-игра. Создателем данной онлайн игрушки является компания Beijing Perfect World, которая выпустила свой первый релиз игры ещё в 2005 году. Русификацией Perfect World  и продвижением игры на российский рынок занимается компания Astrum Nival (в прошлом это подразделение компании Nival Interactive), которая входит в глобальный холдинг Mail.ru.

После скачивания и установки онлайн-клиента с официального русскоязычного сайта Perfect World можно приступить к игре. Перед вами сразу же высветится окошко самого сервера, где нужно ввести ваш Логин и Пароль. Залогинившись, вы попадете в редактор персонажей. Здесь вам предложат выбрать расу и класс. В Perfect World существуют 4 расы: Зооморфы, Люди, Сиды и Амфибии. Если говорить о классах, то у каждой расы по 2 класса: магический и физический (воин и маг). Теперь отметим  внешность персонажа. Редактор перса настолько продвинут, что вы можете создать практически подробный фоторобот самого себя. Множество опций и ползунков могут задать любой цвет глаз, разрез губ, цвет волос и прочие тонкости вашей внешности. Пол тоже можно выбирать, но у Зооморфов не все так просто. Класс Друидов не могут быть мужчинами, а Оборотни – женщинами. После того, как вы создали уникальный «фоторобот» персонажа, нужно дать ему имя и можно приступать к игровому процессу Perfect World, нажав заветную кнопочку «Войти».

Вы уже зашли? Тогда вам сразу же откроется этот необъятный мир Perfect World. Вас окружат мелкие монстры и другие игроки-новички. Первой вашей задачей будет найти Наставника и выполнить его задание. Какой расой вы не играли бы, ваш путь всегда начинается со встречи с Наставником. На первых уровнях вам будут попадаться только очень простые задания. Развитие вашего персонажа на таких левелах пройдет очень быстро. Новичку игры Perfect World будет легко разобраться, поскольку  поначалу вам будут выводиться советы с различными разъяснениями. Чем выше ваш уровень – тем медленнее происходит развитие персонажа.

Повышая левел, ваш персонаж в Perfect World получит «Дух», при помощи которого вы сможете изучать скиллы (умения). Для получения некоторых скиллов нужно выполнять определенные задания.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.