Плюсы и минусы iOS

iOS

На сегодняшний день операционная система iOS покорила сердца миллионов владельцев iPhone и iPad. Но, как и в любой операционной системе, в iOS имеются свои плюсы и минусы. В этой статье подробно рассмотрены основные плюсы и минусы iOS.

Плюсы

  • Операционная система iOS демонстрирует превосходное качество работы. Ни одна операционная система не может похвастаться таким отличным качеством работы. Большинство покупателей выбирают продукцию компании Apple именно из-за отличного качества работы.
  • Операционная система iOS отлично подойдет для разработчиков приложений. Практически любой пользователь, который владеет языком программирования, сможет продать свое приложение на Apple Store. Иными словами, пользователю предлагается постоянный доход.
  • Очень высокая скорость работы iOS открывает пользователям огромное количество возможностей. Например, играть в новейшие игры с реалистичной графикой или смотреть фильмы в HD качестве. Все благодаря тому, что операционная система iOS создана специально для устройств от компании Apple.
  • Шанс обнаружить вирус на своем устройстве очень низок, ведь система полностью безопасна. Все приложения проходят тщательную проверку на Apple Store. К тому же, программа iTunes обеспечивает максимальную безопасность устройства и постоянно сохраняет данные телефона.

создание сайтов цены

Минусы

  • Операционную систему iOS можно встретить только на устройствах от компании Apple. Поэтому, покупателю предоставляется очень узкий выбор при покупке устройства, в отличие от Андроида.
  • Пользователя практически во всем ограничивают. Запрещается что-то изменять в системных файлах, переносить файлы из компьютера, получать приложения пиратским путем и многое другое. За попытку снятия ограничений при помощи специальной программы, компания Apple отказывает пользователям в какой-либо помощи и гарантии.
  • В операционной системе iOS нельзя расширить память при помощи флеш-карт или других переносных накопителей информации. Еще при покупке пользователь должен определиться, какой объем памяти ему нужен, иначе придется постоянно очищать память для новых приложений.
  • Определенно, что операционная система iOS является чуть ли не лучшей операционной системой, не смотря на свои минусы. Но даже со своими незначительными минусами, iOS занимает и будет занимать лидирующее положение на рынке, ведь ни одна операционная система не может сравниться с iOS по качеству работы.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.