Игра Зума — царица офисных развлекалок

Сколько положительных эмоций вызывает только одно воспоминание об играх! Но среди бездонной пропасти предложений программистов точно не затеряется игра «Зума». Эта игрушка является царицей офисных развлекалок. Во-первых, она очень яркая и динамичная. Во-вторых, не надоедает, даже если неоднократно пройден каждый уровень. В-третьих, играть в Зуму можно почти бесконечно, было бы только достаточно времени для игры. Малыш игры Зума, лягушонок, — это талисман игры, а также и ее символ. Кстати, поговаривают, что благодаря его незаурядному виду игра получила поголовную любовь и известность. Все может быть, ведь Зума и вправду обладает неким магическим свойством и располагает к себе. Стоит только один раз поиграть в эту игру, как остановится, вы уже не сможете. Каждый раз как появится свободная минутка, вас будет манить в игру. Время, проведенное за игровым процессом, будет протекать безумно быстро, а часы покажутся минутами.

Соль игры Зума состоит вот в чем: по проходу (трубе, лабиринту и т.п.) начинают катиться цветастые шарики. Посреди поля игры находится лягушонок, который стреляет в эти шарики. Суть в том, чтобы удалить за один раз с помощью выстрела как можно больше одноцветных шариков, выиграть по времени и набрать максимальное количество очков. Поэтому, нужно быть очень внимательным, точно целиться и метко стрелять. И кстати, самое важное, каждый уровень ограничен по времени, за которое нужно успеть уничтожить все шары. С каждым уровнем, времени будет становиться все меньше и меньше, а лабиринты будут все запутанней и сложнее. Мы уже упоминали, что главного героя игры, обладателя миллионной армии фанатов, – лягушонка — зовут Зума. Мини игры аркады и аналогичные игры не могут похвастать более милым персонажем, чем наш лягуш.

На сегодняшний день не обязательно тратить место на диске D на своем компьютере для хранения своих развлекалок, стратегий или аркад. Можно играть в онлайне, там естественно также есть знаменитая игра Зума, которая пользуется большим успехом. Игры в интернете потому и безостановочно набирают обороты и популярность, поскольку экономят место на наших компьютерах и в любое время суток доступны. В любом случае те, кто уже однажды попробовали пострелять шариками Зумы, никогда уже не откажут себе в удовольствии снова повторить свои победы и пройти с лягушем все уровни от первого до последнего.