Эволюция Борна — лучший блокбастер 2012 года?

Эволюция Борна

Этот фильм стал настоящим сюрпризом для поклонников Джеймса Борна. Ведь его увлекательная и опасная история вовсе не закончилась, она нашла свое продолжение в другом лице – секретном агенте ЦРУ Аароне Кроссе.

Аарон Кросс, молодой и перспективный агент ЦРУ, стал участником проекта под названием «Ауткам», проводившегося в рамках всем известного «Трэтстоуна». Возможности молодого агента становятся действительно безграничными, а сама агентская работа ему очень нравится.

Однако работа приносит юноше истинное удовольствие до тех пор, пока он не раскрывает настоящие скрытые замыслы ЦРУ, после чего Аарон решается на уничтожение всех данных по проекту «Ауткам».

В этом опасном для жизни замысле на помощь агенту Кроссу приходит некая доктор Марта Ширлинг, которая имела непосредственное отношение к разработке всей документации проекта, а также принимала участие в его реализации. Однако, несмотря на ее тесное отношение к проекту «Ауткам», Марта полностью разделяла мнение Аарона.

На пути восстановления справедливости соучастникам предстоит проделать тяжелую работу. Ведь им нужно не только уничтожить всю секретную документацию, но и спастись самим от наемного убийцы Бьерна, пущенного по их следу.

Как видим, даже у человека с неограниченными возможностями случаются трудности и сбои. Но справится ли Аарон с ними?

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.