Лучший в своем классе — Volkswagen Golf VII

Volkswagen Golf VII

В честь этого автомобиля назван целый класс. Он стал первым в номинации лучший автомобиль года. Немецким инженерам есть чем гордиться, ведь именно они создали Volkswagen Golf VII. Вообще, гольф класс широко распространен за границей и в России, благодаря «хорошим» дорожным условиям. Ну и конечно же, самым востребованным в этом классе является Volkswagen Golf, собственно он и породил этот класс. Даже спустя много времени не угасает спрос на этот вид модели.

Длина новичка составляет 4255 мм, а ширина и высота 1799 мм и 1452 мм. Если сравнивать с габаритными показателями «старого» гольфа, то новый стал чуть ниже, здесь сыграл свою роль дорожный просвет, который стал заметно ниже. Также автомобиль сбросил «лишние» 100 килограмм, этому поспособствовала замена материала, из которого изготовлен кузов.

Экстерьер, если сравнивать с прошлой моделью, а именно с Golf VI, то с ним мало чего общего. Так как кузов имеет много прямых линий. Golf VII стал более мужественным, солидным. Причем, конструкция нового кузова обладает малым коэффициентом воздушного сопротивления, теперь автомобиль стал лучше вести себя в управлении, а также снизился расход топлива — около 5 литров на сотню, в зависимости от манеры езды автолюбителя и выбранного двигателя.

Сайт дня: Надоело заниматься уборкой, ищете домохозяйку? Возможно, стоит обратиться сюда: http://www.problesk.by/. Компания Проблеск профессионально занимается уборкой квартир и помещений в Минске.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.