Новинка Немецкого автопрома Opel Mokka

Opel Mokka

Немецкий авто концерн Opel прославился по всему миру благодаря своим автомобилям. Не так давно компания Opel продемонстрировала в Женеве новый кроссовер под названием Opel Mokka. Данная модель автомобиля имеет дерзкие очертания, но сама по себе очень изящна и элегантна. Действительно, данный кроссовер можно объявить образцом надежности и комфорта.

Кроссовер Opel Mokka хотя и обладает небольшими размерами, остается просторным, и может свободно вместить в себя пять человек. Немецкие конструкторы первым делом позаботились о безопасности пассажиров, поместив в салон четыре подушки безопасности. Сиденья имеют отличительные способности, так как имеют свойство подстраиваться под анатомические формы человека. Пространство внутри салона устроено так, чтобы ничто не мешало управлению автомобилем.

Привод машины оснащен интеллектуальным распознаванием дороги, и при необходимости сам включает полный привод. В комплектацию автомобиля Opel Mokka может включаться несколько видов двигателей, но в стандарте он оснащен 1,8 литровым бензиновым двигателем мощностью 140 лошадиных сил. В комплектацию автомобиля также включены: бортовой компьютер, качественная аудиосистема, электрические свеклоподъемники и складные задние сиденья.

Кроссовер Opel Mokka создан для пользования в различных условиях и может покорить даже самые неразведанные места. Только представьте, как чудесно на нем выбраться на пикник за город!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.