iPhone 5S наделят уникальнейшей функцией

iPhone 5S биометрический сенсор

Как известно, любители продукции от компании Apple сейчас с нетерпением ждут презентации новинок от мирового производителя. Так, самой ожидаемой новинкой стал аппарат iPhone 5S. Именно поэтому сейчас мы будем вести речь о специальном новом биометрическом сенсоре. Этот сенсор должен быть запущен производителем вместе с выпуском нового аппарата.

Если верить прогнозам экспертов, «яблочная» компания анонсирует свой сканер отпечатков пальцев. Этот датчик, как сообщается, будет интегрирован в кнопку Home устройства iPhone5S. Так, согласно прогнозам аналитиков, это должно быть самым главным, а также самым мощным отличием новинки от моделей-предшественников.

Кроме того, другие эксперты, в частности, Эм Джи Сигер и прочие, полагают, что биометрическому сканеру от AuthenTec в айфоне нового поколения суждено быть. В случае если компания захочет внедрить данную технологию в жизнь, это, по всей вероятности, станет причиной задержки релиза нового девайса в текущем году.

Напомним, прежде аналитики полагали, что айфон нового поколения будет анонсирован ближе к концу июня месяца (в США), при этом в сентябре 2013-го также поступит версия для Китая. При этом iPad mini 2 должен поступить на рынок уже в августе текущего года. Однако, следует отметить, что в связи с новшествами поставки новинок, по всей видимости, будут значительно позже, чем предполагали.

Также сообщается, что уникальный датчик в кнопке Home будет применяться, помимо собственно авторизации личности, и при осуществлении мобильных платежей. В этом случае Apple, по всей видимости, будет брать деньги с разработчиков приложений за применение новой опции в их программах.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.