Услуги по платной раскрутке сайтов

Естественно, продвижением интернет-ресурса можно заниматься самостоятельно, но все-таки, если создатель заинтересован в качественной раскрутке и запланировал получение положительного результата, то рекомендуется воспользоваться услугами профессионалов. В конце концов, затраченные средства с лихвой окупятся, а сайт приобретет большую популярность среди пользователей.

Способы продвижения сайтов

Одним из самых популярных методов продвижения ресурса является приобретение внешних ссылок. Смысл заключается в том, что активная ссылка на раскручиваемый ресурс размещается на постороннем сайте. Метод довольно затратный, но вполне оправданный — за некоторый период времени он окупается и надолго сохраняет свою эффективность. Кроме того, возможна аренда ссылок.

Еще один способ продвижения сайта — контекстная реклама, которая даст возможность привлечь пользователей из целевой аудитории. Оплачивается она по кликам, то есть по количеству перешедших на ресурс посетителей.

Баннерная реклама также достойно работает на продвижение ресурса. Баннеры представляют собой анимированные или графические изображения, которые располагаются на наиболее посещаемых донорских площадках аналогичной тематики. Оплачиваются они по количеству показов.

Новостные статьи и пресс-релизы о деятельности компании, которые размещаются на посторонних площадках, повышают к ней интерес и делают рекламу максимально эффективной.

Известные тематические порталы размещают у себя портфолио компаний данной сферы, но только после платной регистрации. Кроме того, таким образом можно поместить прайс-листы на товар, сведения о новых акциях и т.д.

Еще один популярный и эффективный способ раскрутки — это покупка статей. На площадке-доноре размещаются пресс-релизы, тематические статьи и новости по определенной тематике со ссылками на продвигаемый сайт. На данный период времени можно найти системы, подбирающие подходящий контент и автоматически размещающие статьи на сайтах.

Преимущества платного продвижения

Платное продвижение интернет-ресурса не требует затрат времени, усилий и постоянного внимания к сайту, кроме того, бесплатные способы не всегда обеспечивают тот результат, который владелец желает получить.

Поэтому наиболее выгодный вариант — это профессиональная раскрутка, выполняемая командой специалистов, организующей постоянную поддержку и следящей за состоянием ресурса, поддерживающей высокие показатели посещаемости и рейтинг сайта.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.