Bump – это новая программа для Андроид, которая одним движением перебрасывает файлы между смартфонами

Bump для Android

Новая программа Bump работает на смартфонах с Андроид и позволяет пользователю перемещать файлы со смартфона на смартфон одним касанием. Новое приложение обходится при этом без всякого изменения настроек беспроводных интерфейсов. Все операции по перемещению файлов между Андроид-девайсами выполняются быстро и с комфортом. Для работы Bump требуется лишь устойчивое интернет-соединение.

Новое приложение быстро набирает популярность у пользователей. Почти сотня миллионов пользователей скачала себе программу Bump. Кроме Андроид работу приложения поддерживают и iOS-устройства. А совсем недавно программа стала работать и на обычных настольных системах с беспроводным интерфейсом.

Чтобы воспользоваться этим приложением, необходимо задействовать на мобильнике приемник GPS и иметь подключенное соединение с сетью. Оба смартфона – передатчик файлов и приемник должны иметь в программном наборе запущенную программу Bump. После этого пользователям достаточно слегка чокнуться смартфонами, и между ними установится связь. Это позволяет смартфонам обмениваться любым контентом и приложениями между собой. В минусах программы — слабые возможности по приему и передачи объемных файлов. Подобным образом смартфон можно связать с компьютером и производить обмен информацией. В общем, программа Bump позволяет легко и просто перемещать файлы между устройствами, не имея при этом никаких проблем.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.