Опубликованы первые результаты тестирования Google Motorola X Phone

Google Motorola X Phone

Прежде новостная служба THG информировала, что корпорация Google совместно с Motorola Mobility начали готовить к выпуску новый смартфон, который известен в Глобальной Сети как X Phone. Как ожидается, девайс выйдет в конце последнего квартала этого года, однако в Интернете уже присутствуют результаты тестирования данного гаджета.

тест Google Motorola X Phone

На этот момент времени один из тематических зарубежных ресурсов уже опубликовал скриншот, который наглядно демонстрирует производительность нового X Phone в утилите Antutu. Здесь следует подчеркнуть, что аналогичное изображение весьма просто нарисовать практически в любом графическом редакторе, и именно по данной причине к этой информации нужно относиться с долей сомнения, не возлагая на нее больших надежд. Новый девайс от крупных компаний Motorola и Google будет функционировать на основе платформы OS Android 5.0. Ее релиз, как сообщается, вполне может осуществиться в рамках Google I/O 2013 (15-17 мая этого года). Следует отметить, что слухи об аппаратной начинке X Phone остались прежними: дисплей на 4,8″, стекло Sapphire Glass, платформа Qualcomm Snapdragon 800 на 4 ядра, а также батарея 4000 мАч.

По самым оптимистичным прогнозам, X Phone поступит в продажу уже в августе, однако, если смотреть на вещи реально, то произойдет это в ноябре.

Напомним, прежде THG.ru публиковала обзор Galaxy Nexus, довольно популярного на сегодняшний момент смартфона, который, как известно, был создан совместными усилиями компаний Samsung и Google.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.