Технологии 2013: Wi-Fi уже в прошлом – Встречайте новый Li-Fi!

Li-Fi

Сенсационная новость в сфере беспроводных технологий потрясла весь мир: то к чему мы так все привыкли, уходит в вечность, Wi-Fi интернет не стал исключением. Ни для кого не секрет, что самым главным фактором для интернета является скорость передачи данных: чем она выше, тем лучше интернет. В целях увеличить работоспособность устройств по обмену данными, современные специалисты делают важнейшие шаги в сторону революционных технологий, и глубоко изучают этот вопрос.

На сегодняшний день важнейшей разработкой для них является система, которая навсегда заменит Wi-Fi, и перевернёт мир технологий с ног на голову. Имя этой системы — Li-Fi. по словам специалистов в этой области, новая система на голову выше своего предшественника, и это не удивительно, Li-Fi имеет скорость передачи данных в 160 раз больше, чем у Wi-Fi.

По мнению разработчиков новой системы беспроводного интернета, Li-Fi станет незаменимым в самолётах и в медицинских учреждениях. Самое интересное то, что новые гаджеты с предустановленной системой Li-FI, поступят на продажу в магазины через два года, а компания по производству этого чуда техники, планирует выпускать своё детище в промышленных масштабах.

По предварительным данным, за первую половину года, данная разработка принесёт своим создателям 10 миллиардов долларов, а сам Li-Fi навсегда заменит такой привычный для нас Wi-Fi.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.