Разрешение iPhone 5S увеличится вдвое!

iphone 5s

В последнее время всё продолжает появляться новая, ранее недоступная информация, касательно нового iPhone очередного поколения. Как известно, вышеназванный аппарат вполне может быть анонсирован в следующем месяце, либо грядущей осенью. По всей видимости, он будет представлен в рамках WWDC 2013.

Так, если верить последним сведениям китайского web-ресурса WeiPhone.com, новый аппарат от «яблочной» компании, также известный как iPhone 5S, получит в оснащение на порядок усовершенствованный экран. Сообщается, что рамка вокруг него будет на порядок уже, чем у существующей на текущий момент времени модели (при этом более точные параметры остаются пока неизвестными). Помимо прочего, также значительно (практически вдвое) увеличится число пикселей на сенсорном дисплее нового поколения.

По некоторым утверждениям, общее число пикселей на экране нового аппарата будет составлять примерно полтора миллиона. Следует подчеркнуть, что это превышает значение в существующем на текущий момент устройстве (порядка 730 000 пикс.). Надо признать, многие пользователи iPhone и сейчас используют его в качестве читалки (впрочем, некоторые все же предпочитают специализированные читалки типа AirBook Wi-Fi City).

Так, выходит, что в случае если габариты экрана у будущего девайса от Apple значительно не увеличатся (вполне вероятно, что этого не произойдет), четкость и разрешение изображения в этом случае на порядок улучшится. Однако, информация касательно того, каким же именно образом корпорация из Купертино намерена этого достичь, отсутствует. Вполне вероятно, будет увеличена плотность пикселей до 489 пикс. на дюйм.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.