Смартфон Nokia Asha 303 — практически идеальное бюджетное решение!

Nokia Asha 303

Компания Нокиа уже не первый раз выпускает бюджетные аппараты с QWERTY-клавиатурой. Таким вышел и наш сегодняшний гость, Nokia Asha 303. Устройство обладает ярким и достаточно большим дисплеем, который идеально подойдет для просмотра интернет-страничек или чата.

Смартфон Аша 303 поддерживает беспроводные сети Wi-Fi, а также технологию 3G, что позволит постоянно оставаться на связи в мессенджерах и социальных сетях. Используется процессор с частотой 1 ГГц, чего должно вполне хватить для нетребовательных пользователей. Теперь все ваши любимые приложения можно вынести на главный экран, никаких копаний в меню, все доступно в одно прикосновение. Предустановленный браузер от Nokia стал ещё проще и быстрее. С ним интернет серфинг превращается в сплошное удовольствие. Никаких ожиданий при загрузке страничек. Персонализируйте браузер и настройте стартовые странички под себя, таким образом, ещё больше сократите время доступа к данным и трафик.

Потрясающее звучание любимых композиций в пару касаний. Загрузите понравившейся плейлист и наслаждайтесь музыкой. Понравился трек, но не знаете, кто его исполняет? Вам поможет утилита Shazam. Она с легкостью распознает неизвестную мелодию и назовет вам имена исполнителей, коллективов и, собственно, название песни. Встроенное ФМ радио позволит настроиться на полюбившуюся волну и получить прилив хорошего настроения от качественного звука.

Чтобы не заскучать в дороге и немного отвлечься от повседневной жизни, Asha 303 предложит множество увлекательных приложений.

Что ж, устройство наверняка придется по вкусу школьникам и студентам, а также любителям бюджетной аппаратуры. Функционально телефон оставляет далеко позади своих конкурентов той же ценовой категории. Видимо, это осталась единственная ниша, где Nokia еще способна проявить себя…

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.