Новости в мире iPhone 5

iPhone

Каждому желающему купить или уже имеющему iphone 5, будет интересно знать о новостях, связанных с последней моделью знаменитого и долгожданного айфона. На сегодняшний день в продаже появился новейший аксессуар, а точнее, чехол с подзарядкой. В нем устанавливается дополнительная батарей, емкость которой больше, чем у самого айфона, она составляет 2100 mAh, что позволяет увеличить срок работы устройства на 120%, что очень даже прилично. Такой аксессуар будет прекрасно подходить для обладателей iphone 5, которые любят путешествовать в условиях, когда долгое время нет возможности заряжать устройство, а также тем, кто очень много разговаривает и пользуется устройством.

iPhoneПо количеству продажи в первой половине 2013 года лидирующие места заняли последние модели айфонов, а лидером стал, безусловно, iphone 5, который многие так долго ждали и, наконец-то, смогли опробовать все его возможности и преимущества. Основным конкурентом по продажам является Samsung Galaxy S III, который периодически выходит на лидирующие позиции по количеству продаж.

Дизайнер из Ливерпуля, занимающийся ювелирными изделиями, создал самый дорогой на сегодняшний день iphone 5, который украшен золотом и драгоценными камнями. По мнению создателя, его произведение искусства стоит около 10 млн. фунтов и является самым дорогим гаджетом в мире. Для украшения айфона дизайнер использовал золото на 24 карата, а центральная кнопка выполнена из невероятно дорогого 26-каратного черного алмаза. Боковые грани коммуникатора украшены бриллиантами, как и фирменный логотип компании Apple.

Создание этого аппарата началось благодаря заказу китайского миллионера, у которого во владении и находился черный алмаз. В результате устройство получилось просто невероятно красивое и дорогое.

Поклонникам айфона последнего поколения будет интересно узнать, что их любимый гаджет на данный момент по количеству запросов Яндекса, является наиболее популярным среди всех существующих в продаже смартфонов. Сейчас он обходит по популярности и желанности основного конкурента Galaxy S4.

В Таиланде произошел неприятный случай, связанный с последней моделью айфона, у одного из обладателей во время разговора устройство начало сильно дымиться, после чего владелец отбросил его на землю, где iPhone 5 стал искрить и взрываться. Владельцу аппарата чудесным образом удалось избежать травм. Это случай сильно насторожил пользователей айфона пятого поколения, но количество его поклонников ничуточки не уменьшилось, что не может не радовать руководство компании.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.