Преимущества тонированных стекол в автомобиле

тонированный W140

Лучики солнца всегда мешают водителю за рулем своего автомобиля, да и для салона они также вредны, так как салон от излучения ультрафиолетового света может выгореть и потерять свой внешний вид. Жаркая погода и яркое солнце очень сильно нагревают салон автомобиля, из-за этого теряется бдительность и появляется склонность ко сну.

У многих водителей возникает желание иметь тонированные стекла в своем автомобиле. Данные стекла не только защищают от попадания солнечных лучей, они придают автомобилю индивидуальность, дарят ощущение тепла и предотвращают посторонние взгляды.

Тонированные стекла можно купить прямо с завода, а можно обратить в автомобильную мастерскую. Соответствующие мастера на обычное стекло наносят тонированную пленку путем приклеивания. И все-таки нанесенная тонированная пленка дешевле заводской, да и снять наклеенную пленку не стоит особых усилий.

Однако установленные тонированные стекла должны строго соответствовать государственным нормативам. Поэтому лучше всего обращаться за данной услугой к специалисту, который знает все государственные стандарты и нормы.

При малейшем происшествии стекло с тонированной пленкой не разлетается на мелкие осколки. Тонированные стекла легко и быстро моются. В ночное время они защищают от света встречных автомобилей. Да и сама пленка придает автомобильному стеклу антибликовое покрытие. Уход за ними довольно прост.

Сайт дня: Если вы не знаете, что подарить своему маленькому племяннику, вы можете купить куклу Monster High. Интернет-магазин кукол из школы монстров «Чудо-Юдо» предлагает обширный выбор подарков для детей.

3 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.