Тайный покупатель — интригующая работа для неординарных людей!

Тайный покупатель

Тайный покупатель — это человек, который проверяет качество работы персонала и тем самым повышает уровень обслуживания клиентов. Для работы необходимо иметь диктофон и фотоаппарат, или мобильный телефон с этими функциями.

Работа заключается в том, чтобы посетить магазин, банк, ресторан, АЗС и другие заведения, в зависимости от задачи и вести себя так, будто вы обычный клиент. То есть, необходимо выбрать какой-то товар и получить по нему консультацию (задавать вопросы и внимательно слушать продавца). Например, приобрести наушники Monster Beats by Dre Solo в интернет-магазине, или заправить машину на АЗС.

Заработок зависит от сложности задачи и может составлять 100 или даже 1000 рублей. Работа начинается с того, что вы заходите на сайт тайных покупателей. Выбираете задание, которое вам подходит (например: посетить магазин и описать его). Подтверждаете, что будете принимать в нем участие.

После этого вам предоставляется инструкция, в которой описано все, что нужно выполнить, то есть сфотографировать магазин, записать аудиозапись, проконсультироваться по какому-то товару, задать определенные вопросы, совершить небольшое покупку и взять рекламные материалы с места пребывания.

Затем отправляетесь на задание, выполняете все, что от вас требовалось и пишете отчет на сайте в виде тестов. После успешно выполненного задания вам перечисляют деньги банковским переводом.

Как видите, работать тайным покупателем очень легко, поэтому регистрируйтесь на сайте тайных покупателей, знакомьтесь со всеми инструкциями и улучшайте качество обслуживания. Адрес сайтов можно найти через Google вписав ключевую фразу «работа для тайного покупателя».

4 Комментарии

  1. Google Chrome 28.0.1500.72 Windows XP

    Ах-ха-ха, бедные продавцы :) Конечно, они иногда ведут себя по-свински, но такое шпионство — это вообще за гранью… Если бы обычные покупатели были сознательными и при недовольстве сразу жаловались старшему менеджеру, никакие тайные покупатели не были бы нужны :)

  2. Google Chrome 28.0.1500.71 GNU/Linux x64

    Не уверен, но я же параноик! :-D Хотя вот пару раз брат нашей руководительницы интернет-магазина заказывал! ;) Но я знал, кто он :-D

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.