Радиостанция Motorola CP 040 — эффективное средство связи

Двусторонняя радиосвязь очень удобна для оперативной связи с одним или несколькими абонентами одновременно. Современные рации позволяют, не набирая номер, не тратя время на соединение, оставаться всегда на связи. В настоящее время очень важно иметь возможность быстро принимать решения, а двусторонняя радиосвязь способствует этому. Компания Motorola выпустила серию удобных, профессиональных и очень эффективных радиостанций CP-series.

Преимущества радиостанций Motorola CP 040

Эти компактные, функциональные радиостанции легки, экономически выгодны и просты в ежедневной эксплуатации. Они имеют идеальное соотношение цены и качества. Motorola CP 040 может эффективно использоваться на строительных объектах, в госпиталях, на больших складах, в ней прекрасно совмещены важнейшие необходимые функции и технические характеристики. Радиостанции Motorola применимы для достаточно широкого круга пользователей.

Радиостанция motorola cp040 потребует минимум времени для того, чтобы обучить сотрудников правильному обращению с ней. Радиостанция функциональна и удобна в применении благодаря продуманному дизайну, чувствительному регулятору громкости, кнопок переключения каналов связи и быстрого использования популярных функций. При высоком уровне шума специальный индикатор сигнализирует о работе радиостанции.

Технические параметры Motorola CP 040

Motorola CP 040 имеет:

  • четыре канала связи;
  • два режима рабочей мощности, при низкой мощности увеличивается время работы без зарядки до максимального значения 19 часов;
  • защиту от различных внешних воздействий;
  • функцию repeater talkaround, которая позволяет установить прямую связь и оставаться на ней вне зоны действия ретранслятора;
  • функцию «монитор», что позволяет определить занятость канала;
  • звук высокого качества;
  • режим сканера.

Успешные испытания новой радиостанции Motorola CP 040 в сложных условиях при интенсивной работе позволяют назвать её долговечным, надёжным и эффективным инструментом оперативной связи и управления.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.