Nokia представила Lumia 625 с огромный дисплеем

Lumia 625

Nokia заинтриговала своими новостями большую часть интересующихся интернет-технологиями пользователей, все могли только предполагать, что же продемонстрирует компания на презентации. Мысли были разные, начиная от нового смартфона, и заканчивая планшетом, что являлось бы совсем фантастикой. В итоге, в столице Великобритании был анонсирован смартфон Lumia 625 с диагональю в 4,7 дюймов, причем учитывая размеры гаджета он не относится к верхним эшелонам выпускаемой продукции.

Мы знаем, какие неудачи подстерегали компанию, и на этот раз было решено выпустить смартфон, с относительно крупным дисплеем — наверное, рассчитанным на пользователей, которые в восторге от всего большого. Корпус представленного смартфона будет исполнен в различных цветовых гаммах. Так что если вы планировали купить Xbox 360 своему племяннику на день Рождения, вполне возможно, что ваши планы изменятся.

Теперь о характеристиках представленного девайса. Сразу скажем, начинка довольно стандартная: двухъядерный процессор, 512 мегабайт оперативки, восемь гигабайт внутренней памяти, великолепный аккумулятор – 2 А*ч, есть поддержка LTE-сетей. Разрешение камеры и дисплея составляет соответственно пять мегапикселей и 800х480 точек, что не является грандиозным. Пожалуй, единственное, чем может гордиться представленная модель — это дисплей, способный реагировать на прикосновение человека, находящегося в перчатках.

Описанная здесь модель появится в европейских странах, начиная с третьего квартала этого года. О цене Lumia 625 пока что ничего не сообщается.

6 Комментарии

  1. Google Chrome 28.0.1500.95 Windows XP

    Я бы хотела рыжий или розовый :)
    Правда, можно просто купить цветной бампер для мобилы — наверняка такие есть. Для айфонов точно есть, для других тоже должны быть :)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.