ClipPick — универсальный «облачный» буфер обмена

ClipPick

Многие пользователи во время мобильного интернет-серфинга находят ряд полезных сайтов, содержимое которых тщательно можно изучить лишь на дисплее стационарного компьютера. В подобной ситуации можно запомнить адрес страницы либо записать его на бумажный лист. Кроме того, владелец компьютера может отослать самому себе соответствующее электронное письмо со специальной ссылкой. А вот компактная мультиплатформенная программа ClipPick предлагает упрощенное решение данной проблемы.

Продукт ClipPick является уникальным веб-инструментом, предназначенным для ускоренного переноса требуемого текста между клиентскими устройствами. Также пользователь легко сможет скопировать фрагмент статьи либо сложный URL-адрес, демонстрируемый на дисплее девайса, и оперативно перенести объект в обычную адресную строку десктопного веб-обозревателя либо в открытый документ.

Сайт дня: Желаете создать единую сплоченную команду в вашем офисе? Тогда стоит обратить внимание на тимбилдинг, он представляет собой тренинг на командообразование. Организацию teambuilding предлагает компания TEAMEVENT COMMUNICATIONS.

Еще к достоинствам ClipPick относится возможность сохранения ряда последних фрагментов в «облачном» хранилище. Владелец компьютера сможет всегда просмотреть журнал истории, или же найти ранее обработанные «вырезки» и быстро извлечь их из специального «облака». Если пользователь планирует многократно применять какой-либо фрагмент, то ему пригодятся особые пометки. Так, фрагменты, выделенные звездочкой, могут удаляться из хранилища лишь с разрешения самого пользователя.

Утилита ClipPick адаптирована под многочисленные программные платформы, в списке которых Mac, Android, Windows и iOS. К сожалению, версия для GNU/Linux пока что не готова. Чтобы приступить к выделению текстовых фрагментов, достаточно установить клиентскую программу на портативные гаджеты и компьютеры. При этом пользователю также понадобится пройти упрощенную процедуру регистрации на веб-портале разработчика.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.