Сексуальное здоровье мужчины

Если вам когда-нибудь зададут вопрос: «что больше всего не любят мужчины?», то можете смело отвечать: «поход к врачу». И при этом неважно, какая именно специальность у лечащего специалиста. Просто-напросто у мужчин существует врожденная неприязнь к больницам и разного рода осмотрам, а некоторые из них честно признаются, что боятся заходить во врачебный кабинет. Что уж говорить о том, когда дело доходит до посещения такого врача, как уролог? Откладывать такой визит до последнего момента – излюбленная тактика многих представителей сильной половины человечества. И очень зря, ведь речь в данном случае идет о мужском репродуктивном здоровье.

Почему необходимо посещать уролога?

С одной стороны, плановые осмотры данного специалиста помогут предотвратить развитие острых, инфекционных и различных возрастных заболеваний. С другой стороны, если вы страдаете от недуга мочеполовой системы, то чем быстрее вы начнете предпринимать меры, тем больше у вас будет шансов на удачное выздоровление. В-третьих, вы сами должны заботиться о своем сексуальном здоровье.

Опытный андролог поможет вам при решении следующих проблем:

  • боли и зуде, а также жжении при мочеиспускании;
  • сильном дискомфорте и боли при половом акте;
  • наличии выделений из мочеиспускательного канала;
  • нарушении эрекции и снижении потенции;
  • бесплодии.

Чаще всего две последние проблемы появляются именно из-за невнимательного отношения к своему здоровью. Как правило, с этими неприятностями сталкиваются мужчины в возрасте 40-60 лет, однако в последнее время эти недуги встречаются и в более молодом возрасте. Плановый осмотр врача-уролога поможет вам справиться с этими заболеваниями.

6 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.