Стали известны подробности об умных часах Samsung Galaxy Gear

Samsung Galaxy Gear

Очередная порция многочисленных слухов об умных часах, название которых Galaxy Gear, облетела интернет с необычайной скоростью. Один из интернет-ресурсов, который пристально следит за деятельностью южнокорейского гиганта, и в большинстве случаев ресурс выдает правдивую информацию, выпустил сообщение с конкретными техническими характеристиками необычного устройства. При этом рассматриваемый ресурс ссылается на своего информатора, который также имеет доступ к информации о новейших разработках Samsung.

А вот и долгожданные характеристики рассматриваемого устройства: девайс обладает двухъядерным процессором, коим не могут похвастаться смартфоны низкой ценовой категории. Есть и встроенный графический ускоритель. Дисплей, естественно небольшой — 320х320 пикселей, изготовленный согласно технологии AMOLED (пока неизвестно, будет ли он гибкий). Есть и камера, а в качестве модулей, которые предназначены передавать данные, используются Bluetooth, а также NFC.

По заявлениям источника, данный гаджет будет анонсирован на ближайшем мероприятии для мобильных устройств IFA, где будет также представлен и смартфонопланшет от южнокорейской компании. Выставка IFA начнется 4 сентября. Также по сети активно курсирует информация, что разговаривать по данным часам будет нельзя, так как в них не будет GSM-модуля.

Сайт дня: Если у вас часто болит спина, попробуйте приобрести ортопедические матрасы в Краснодаре. Правильно подобранный ортопедический матрас позволит избежать болей, которые возникают из-за неверного положения позвоночника во время сна.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.