Как раскрутить свою музыкальную группу вконтакте?

рок-гитара

У вас есть своя музыкальная группа? Вы хотите раскрутиться? Тогда вы просто обязаны использовать для своей цели социальную сеть ВКонтакте!

Вот, что вы можете сделать вконтакте, чтобы раскрутить свою музыкальную группу:

1) Создать профиль своей группы. На его странице качественно заполнить информацию, загрузить музыку, клипы или концертные выступления.

2) Создать группу вконтакте, посвященную творчеству вашей музыкальной группы. Пригласить в нее поклонников, используя поиск по интересам.

3) Создать публичную страничку, посвященную творчеству вашей музыкальной группы.

4) Загружать вконтакт и как можно сильнее популяризировать аудиозаписи с вашими песнями и выступлениями. Можно даже делать официальные релизы только для вконтакте.

5) Общаться со своими поклонниками. Например, вы можете расписаться на стенах всех своих поклонников.

6) Загружать видеозаписи со своих выступлений, интервью и так далее. Можно даже снять фильм о жизни группы, где ваши поклонники смогут ознакомиться с подробностями личной жизни своих кумиров.

Не останавливайтесь на достигнутом! Читайте материалы о SMM (маркетинге в социальных сетях) и пробуйте новые методы! Если у вас мало свободного времени, можете доверить раскрутку компании http://www.upsale.ru.

Вконтакте.ру – крупнейшее в СНГ сообщество молодежи. Раскрутку вконтакте активно используют такие популярные (но, увы, отнюдь не лучшие по качеству музыки) исполнители, как St1m, Баста, Гуф, АК-47, Каста, Группа «Пилигрим» и многие другие. Используя простые и доступные методы продвижения в этой социальной сети, вы значительно повысите свою популярность и популярность своей музыкальной группы! Желаю удачи!

1 Kомментарий

  1. Google Chrome 32.0.1700.99 Android 4.4.2

    Около сотни слушателей за пару дней я привел с сервиса http://rotateus.com . Просто ввел ссылку на нашу группу и они написали про нас обзор, очень поосто и достаточно результативно, советую для старта =)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.