Coast — браузер от Opera специально для iPad

Coast

Coast — новый интернет браузер для iPad, который недавно был представлен компанией Opera Software. Данная версия браузера не разработана для мобильных телефонов и не является упрощенной версией браузера для персонального компьютера. Браузер Coast создан исключительно для планшетов. Эта информация была отмечена разработчиками Opera Software.

Сайт дня: Если у вас шелушится кожа, можно попробовать использовать лечебную косметику. На сайте компании «АИВЕРС» представлена натуральная лечебная косметика линии Puremed: rosactive.net. Она позволит поддерживать кожу в тонусе, и всегда выглядеть молодо.

Основную долю внимания разработчики обратили на использование планшетов владельцами iPad. Дизайнеры решили, что на первом плане будет контент (веб страницы). Он будет занимать все пространство экрана, а не окно браузера. Все необходимые действия в Coast, будут выполняться с помощью обычных движений, при отсутствии кнопок «вперед», «назад». Кнопка, которая возвращает браузер на стартовую позицию, и кнопка позволяющая посмотреть историю недавно посещаемых сайтов сохранены, но на этом все. Браузер способен в автоматическом режиме выдавать информацию о репутации ресурса на который планирует зайти пользователь, а также сообщает об его потенциальной опасности в случае необходимости. Все это возможно благодаря специальной встроенной системе проверки безопасности сайтов.

Браузер уже можно загрузить в магазине приложений App Store. Несомненно, он должен придтись по вкусу изысканным фанатам продукции Apple.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.