Plants vs. Zombies 2: 16 млн загрузок по всему миру!

Plants vs. Zombies 2

Наверняка найдётся мало тех, кто хотя бы краем глаза не познакомился с оригинальной игрой Plants vs. Zombies. Безусловно, эта игра многим доставляла удовольствие. Особенно, если кто-то стремился получить все возможные достижения и выполнить все цели. Эта игра оставляла о себе только приятные воспоминания.

Но, похоже, теперь игрокам снова есть чем заняться. Ведь недавно компания EA выпустила сиквел Plants vs. Zombies 2, эксклюзивно для платформ на iOS. И прошло совсем немного времени, прежде чем это приложение смогло установить новый рекорд – приложение преодолело отметку в 16 миллионов загрузок!!! Так что и сама игра оказалась на 137 месте в мире среди самых загружаемых приложений.

В истории EA Plants vs. Zombies стали самой успешной мобильной игрой. Самым успешным стал запуск этой игры в истории компании. Число загрузок в первый день запуска стало вдвое больше, чем предыдущий рекорд компании. Так что фанаты могут только радоваться за свою любимую игру. За последнее время было сгенерировано более 11 биллионов солнц. Произошло более двух биллионов волн зомби. Игроки посадили четыре биллиона растений. Кроме того, за игрой проведено более 25 биллионов часов. Именно столько времени люди пытались защитить себя от ходячих мертвецов.

Сама игрушка очень красочная и веселая, не отнимает много времени. Она отлично подойдет для того, чтобы развеяться после тяжелого рабочего дня и сбросить напряжение.

12 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.