Microsoft выпустила видеоролик-пародию на работу сотрудников Apple

Apple

Между компаниями Microsoft и Apple в последнее время идет настоящая рекламная война. Недавно Microsoft рассказала о запуске новой акции, в которой при сдаче старых iPad и iPhone можно получить денежный сертификат на сумму в двести долларов. После чего софтверный гигант начал выкладывать пародийные видеоролики, в которых рассказывалось о последних устройствах Apple.

Это видео демонстрировало цвета корпусов нового iPhone и известные слухи об умных часах iWatch. Там даже вскользь упоминается такая непростая процедура как разблокировка iPhone 5. Но главным смыслом этих роликов являлось то, что Apple не выпускает и не демонстрирует свои новые устройства.

Рекламная кампания timetoswitch является частью такой массированной атаки на конкурентов, и создана для подвергания людей начать переходить на устройства Windows Phone. Microsoft уже не первый раз насмехается над iPhone 5С. Это она демонстрирует в своем последнем выложенном видео. Компания считает, что мозговой штурм, происходящий в штаб-квартире Apple, выглядит именно так. Тиму Куку несколько сотрудников компании предлагают идею о новых цветах корпусов (киноварь, яйцо малиновки). Несмотря на то, что видеоролик является рекламой Microsoft, компания все равно не представила свой продукт и его преимущества. На данный момент компания Microsoft убрала видеоролик с YouTube по причине негативной реакции просматривающих пользователей, но в интернете его еще можно найти.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.