Компания ESET анонсировала антивирус для соцсетей

ESET

В сообщении, обнародованном ESET, говорится о выпуске инновационного продукта, который предназначен исключительно для использования в соц. сетях. Приложение это бесплатно и предназначено для использования в зарубежных сетях Twitter и не менее популярной — Facebook.

Такое приложение сканирует не только профиль владельца аккаунта, но и личные сообщения и комментарии, выделяет вредоносные ссылки и удаляет их. За счет использования данного приложения обеспечивается наиболее лучшая защита аккаунта пользователя.

В Facebook у пользователя есть возможность как вручную, так и при необходимости в автоматическом режиме проводить сканирование сообщений, ленты с новостями или хронику. В Twitter наличие этого приложения обеспечивает наивысшую безопасность данных профиля пользователя. Это происходит с помощью специальных механизмов, которые сканируют укороченные ссылки и выявляют наиболее опасные угрозы.

Это приложение способно демонстрировать уровень безопасности вашего аккаунта онлайн, а также показывает сообщает о том, что информация, которая не предназначена для всеобщего просмотра, находится в обычном доступе.

Пока это приложение лишь тестируется, но все желающие могут себе это позволить, для этого нет никаких ограничений. Впрочем, я сильно сомневаюсь в том, что данное приложение будет сильно популярно у пользователей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.