Смартфон от Jolla, его характеристики

Jolla

Прошедшей весной Jolla анонсировала свое дебютное устройство на платформе Sailfish. То ли компания не захотела раскрывать подробности модели, то ли просто не были уверены в своем детище, но пользователи так и остались на голодном пайке. Видимо пересмотрев свои позиции, на этот команда решила проанонсировать столь ожидаемое устройство. Характеристики устройства были представлены официально на состоявшейся сессии.

Сайт дня: Если срочно нужно получить энную сумму денег на покупку, отпуск или лечение, можно оформить кредит. Кредиты физическим лицам сегодня выдают практически в любом более-менее крупном банке. Кредитный потребительский кооператив «ДаНаЯ» предлагает выгодные условия для физических лиц.

Итак, с чем в будущем пользователи будут иметь дело? Прежде всего, название, ничего экстравагантного разработчики не смогли придумать и назвали просто – Jolla. Смартфон получил дисплей размером 4,5 “, разрешение которого на уровне, с поддержкой HD. Основным чипом является четырехъядерный процессор от Qualcomm, неплохое быстродействие устройства дополняет один гигабайт оперативки. За хранение информации переживать также не стоит, как своей памяти хватает, так есть и поддержка для установки вспомогательной карты памяти.

Это устройство может похвалиться и камерой, обладающей разрешением в восемь мегапикселей. Но основным достоинством является сама ОС, которая оптимально оптимизирована для совместной работы со многими Android-приложениями. Цена устройства соответствует характеристикам, и составляет сумму, приблизительно равняющуюся 400 долларам.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.