Интернет-аукционы монет — находка для нумизматов

нумизматика

Коллекционеры – люди, которые привыкли всегда добиваться своего. Спортивное коллекционирование не просто хобби, это настоящая страсть: поиск, тактика ставок, борьба за лот – всё это части увлекательной игры для ценителей. Пополнение коллекции — не только интересное, но и прибыльное занятие. Монеты, ордена и боны, в отличие от автомобилей и плазменных панелей, не подвержены амортизации и обесцениванию, и с годами только увеличиваются в цене. Недаром миллионеры инвестируют средства в антиквариат и коллекции редких предметов.

Настоящий коллекционер всегда стремится пополнить свое собрание. Однако данная деятельность сопряжена с множеством рисков: может попасться недобросовестный продавец или поддельная монета, в некоторых случаях без консультации эксперта не обойтись. Да и время, которое будет потрачено на поиск варианта, согласование условий покупки, непосредственную встречу, никто не компенсирует. Чтобы обезопасить себя от рисков и сберечь время, существуют аукционы. За небольшую плату они берут на себя посреднические функции и обеспечивают проведение процедуры торгов на профессиональном уровне.

нумизматика

Для тех, кто хочет пополнить свою коллекцию, не выходя из дома, интернет-аукцион монет является идеальным вариантом. При помощи интернет аукциона «Ретромания» коллекционеры могут не только приобрести уникальные экземпляры, но и выставить на продажу имеющиеся у них редкие монеты и медали. Акционерный дом «Ретромания» выступает для сторон гарантом проведения честных торгов и подлинности выставленных предметов. Наши эксперты проводят тщательную проверку всех представленных лотов, что исключает возможность покупки поддельных бонов, медалей, монет и т.д.

«Ретромания» — прекрасная возможность добавить экземпляр в свою коллекцию, приобретя его на выгодных условиях.
«Ретромания» это:

1. Высокая надежность аукциона и проверка подлинности всех лотов.
2. Простая процедура регистрации на площадке и участия в торгах.
3. Интуитивный и понятный интерфейс, позволяющий максимально быстро ориентироваться по ходу аукциона.
4. Лояльный процент комиссии за посреднические функции.
5. Отлаженная система отправки лотов и передачи денег участникам.
6. Защита информации и обеспечение конфиденциальности личных данных.

На нашей площадке ведётся покупка и продажа изделий антиквариата, медалей, раритетных открыток и фотографий, значков, бонов, отечественных и зарубежных монет. Для участия от вас потребуется лишь простая процедура регистрации.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.