Регистрация бренда «под ключ». Патентно — правовые услуги для всех регионов РФ

Для того чтобы иметь неоспоримое право использования бренда, необходимо пройти процесс регистрации. Для того, чтобы удачно зарегистрировать бренд, нужно пройти некоторые этапы.

Итак, этапы регистрации:

1) Проверка бренда. Предварительную проверку необходимо произвести перед тем, как подать заявку на регистрацию. Это необходимо сделать для того чтобы безошибочно определить вероятность получения регистрации, а также сэкономить немалое количество времени и не платить государственные пошлины до подачи заявки. Услуга по проведению проверки бренда стоит от 1500 рублей. Срок проведения проверки немногим более двух рабочих дней.

2) Для того чтобы зарегистрировать бренд важно знать, что занимает этот процесс около года или же чуть дольше. Сократить данный срок в данный момент не представляется возможным, а потому не входит в пакет услуг.
Зарегистрировать бренд может любая организация, или же индивидуальный предприниматель, а также объединение лиц. Физическое лицо, гражданин без образования юридического лица не вправе зарегистрировать товарный знак, если только он не является индивидуальным предпринимателем.

Цена данной услуги составляет 15000 рублей, кроме того, необходимо заплатить государственные пошлины. Размер государственных пошлин рассчитывается в каждом конкретном случае отдельно.

Услуги регистрации бренда в компании «вендикт-нпк»:

1) В первый же день, в момент первого Вашего обращения, по телефону мы немедленно сообщим Вам, какова возможность регистрации Вашего товарного знака.

2) Сотрудники нашей компании предварительно перед подачей заявки проведут поиск схожих обозначений, для полной уверенности в беспрепятственном дальнейшем прохождении процесса регистрации. Ведь наличие схожих брендов очень опасно, Вас могут привлечь к ответственности за незаконное использование чужого товарного знака.

3) В кратчайшие сроки правильно оформим и подадим Вашу заявку в Роспатент. Этот процесс займет не более двух рабочих дней.

4) Будем осуществлять делопроизводство по Вашей заявке в Роспатенте. На все без исключения запросы по Вашей заявке будет дан ответ, ни один не оставим без внимания.

5) И, наконец, получим для Вас разрешение на прохождение процесса регистрации заявки.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.