Новое приложение для Android — Черный список+

Черный список+

Недавно появилась интересная и полезная программа для Андроид-смартфонов от русскоязычного разработчика. Новое телефонное приложение называется Черный список+, распространяется совершенно бесплатно и пригодится любому пользователю смартфона. Программа призвана избавить пользователя мобильника от нежелательных контактов и успешно справляется с этой задачей.

Новое блокировочное приложение очень простое в обращении. На главном экране всего три раздела, а них расположилась всплывающая справка, которая предлагает пользователю различные виды блокировки нежелательных контактов.

Самый простой и радикальный режим – это Черный список, когда блокируются все отмеченные нежелательные номера. Во втором режиме можно блокировать все контакты, кроме исключений пользователя. Еще один режим блокирует все номера, за исключением созданных контактов. Также пользователь может и совсем отменить блокирование всех видов.

В черные либо белые списки номера контактов можно забивать вручную, либо выбирать из списка входящих или раздела контактов, а также из перечня СМС. Дополнительно пользователь может определить и категории заблокированных абонентов – СМС, простые вызовы с незнакомых номеров, и номера, которые не определяются устройством. Еще можно задействовать уведомления о входящих с блокированных телефонных номеров.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.