Золотой iPhone 5S в шутку прозвали «телефоном Кардашян»

Золотой iPhone 5s

И не кто иной, как сотрудники компании Apple! Об этом написал журналист из газеты The New York Times – Ник Билтон. Он сообщил, что находчивый «яблочный» персонал во время разработки телефона дал ему шуточное название – «телефон Кардашян».

Популярная звезда реалити-шоу, дизайнер и светская львица Ким Кардашян давно известна своими пристрастиями именно к «золотым» моделям телефонов. У нее был iPhone 5 в аналогичном корпусе, о чем свидетельствует фотография в социальной сети, опубликованная зимой прошлого года.

Наверняка Ким уже обзавелась и свеженьким флагманом от компании Apple. В скором времени приобрести Apple iPhone 5S в золотом корпусе на uralapple.ru смогут и российские покупатели.

Напомним, что телефон отличается искусным дизайном, как и вся продукция компании. Внешне он не сильно отличается от ранних моделей, однако улучшения все-таки есть и они ощутимы.

Что касается технологических параметров, то нельзя не отметить усовершенствованную камеру, которая снимает в разы лучше, нежели камера iPhone 4S. Кроме того, разработчики решили дополнить телефон инновациями и оснастили его сканером для отпечатков пальцев. Таким образом, блокировка устройства становится существенно надежней.

Впечатляют также возможности операционной системы и удобное управление девайсом. Словом, Apple уверенно следует своим начинаниям и делает очередные модели своих устройств все более качественными. В России же аппараты iPhone давно стали символами так называемой «элиты». Люди попроще, не обремененные комплексами, чаще выбирают смартфоны на Android.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.