Сервис TireCheck для iPhone поможет определить давление в колесах

TireCheck

Недавно вышла интересная и полезная программа TireCheck, которая будет полезна пользователям айфонов, у которых в пользовании имеются личные автомобили. Новое автоприложение меряет давление в автошинах при помощи яблочного мобильника. Чтобы понять, до какого значения накачаны шины, пользователь сначала должен сфотографировать встроенной камерой свое колесо.

Готовая фотография накачанного колеса автоматически отправляется приложением TireCheck на сайт Neomatix. Там при помощи специальных приемов ПО тщательно изучит фотографии всех колес. После анализа пользователь получит сообщение с информацией о давлении в каждой шине. В дополнение программа отправит по адресу в ближайший сервис, где накачивают колеса, если пользователь сам это сделать не в состоянии. Кроме того, пользователь получит познавательную информацию о своих финансовых потерях в случае езды на спущенных колесах (сколько бензина или дизеля тратится впустую).

Создатели программы утверждают, что TireCheck работает быстро, определяет точно давление в колесах. При этом пользователь сохраняет руки и одежду чистой, к тому такой метод замера давления интересен и сам по себе. А еще пользователю не придется особо и тратиться, ведь это автомобильное приложение еще и бесплатное.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.