iPhone 5S – гаджет, который стоит внимания

Многие сейчас задаются вопросом, а стоит ли покупать iPhone 5s? Так ли он хорош, как о нем говорят разработчики? Не маркетинговый ли блеф его функциональные возможности? Всем сомневающимся насчет целесообразности покупки нового «яблочного» гаджета можно ответить так: «Возьмите в руки этот аппарат, и все его достоинства станут для вас очевидными».

Новый флагман Apple имеет стильный, аристократичный вид. Такой гаджет придаст солидности любому человеку.

Золотое колечко вокруг кнопки HOME и есть тот знаменитый биометрический сканер отпечатков пальцев, о котором столько трубила реклама. На дизайне подобное нововведение отразилось лишь в лучшую сторону. Внешний вид iPhone 5s приобрел еще одну приятную «изюминку».

Потенциал сканера-раскодировщика огромен. Пока лишь ему доверено разблокировать аппарат и авторизировать пользователя в «яблочных» сервисах iTunes и App Store. В ближайшем будущем разработчики Apple намерены увеличить список функций, которые может выполнять сканер. Например, предполагается, что с его помощью упростится процедура мобильных платежей.

iPhone 5s является более шустрым АО сравнению с предыдущими моделями «яблочных» смартфонов. А все потому, что он оснащен мощным процессором А7 с 64-битной архитектурой и вспомогательным сопроцессором М7. А7 решает только самые важные и сложные задачи, отдавая управляя всем отсальным своему «сотоварищу». В результате быстродействие и производительность аппарат возросли на треть.

Кроме того, подобное разделение труда способствовало снижению потребления электроэнергии. За счет этого заряд аккумулятора используется экономно, рационально, а значит, его хватает на более продолжительное время работы аппарата.

Особо следует отметить камеру iPhone 5s. Она сродни мобильной фотостудии. Камера здесь оснащена новой апертурой, мощной светодиодной вспышкой, что положительно отразилось на качестве снимков, даже в условиях плохой освещенности и видимости.

И, наконец, новая мобильная платформа iOS 7 обеспечивает гаджету невероятно большой функционал.

Конечно, iPhone 5s – это явно улучшенный iPhone 5. Но он обладает тем, чего нет у предшественника. Он лишен тех недостатков и проблем, которые были у предыдущей модели «яблочников». iPhone 5s – это движение вперед! Он интуитивно понятен, удобен, умен!

13 Комментарии

  1. Google Chrome 30.0.1599.114 GNU/Linux x64

    @ ram32:
    В том-то и беда, что тот же 5с (как доллар) уже из облегченного металла, что ощущается как пластик… Я потому и не взяла 5-ый — он же как какашка!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.