Как выбрать омывающую жидкость для автомобиля?

омывающая жидкость

В последнее время на рынке все чаще появляются поддельные омывающие жидкости, отличить которые достаточно сложно. Эта проблема стала актуальной для многих водителей. Специально для этого специалисты подготовили ряд критериев, учет которых позволит вам без особых проблем приобрести качественный товар.

  1. Обязательно обращайте внимание на этикетку. Она должна быть тщательно и качественно приклеена. Все данные, которые на нее нанесены, должны быть четкими, читаемыми. Это же относиться к инструкции, в которой описано, как именно пользоваться омывающей жидкостью. Если же вы заметили какие-то недостатки, то лучше посмотреть другой товар.
  2. Запах – не менее важный критерий. В том случае, если он достаточно резкий, то это является точным подтверждением наличия ацетона. Такой товар вам не стоит приобретать, поскольку он может нанести вред вашему здоровью.
  3. Стоимость – еще один важный фактор. Вы должны помнить, что действительно качественная, изготовленная по всем правилам жидкость не может стоять дешево. Если же вы решите сэкономить на ее приобретении, то в дальнейшем это только прибавит вам проблем и расходов. Кроме того, приобретать лучше всего изделия, представленные известными компаниями, которые имеют четкие отличительные особенности.
  4. Выбирая жидкость, обратите внимание на упаковку. Лучше всего, если она будет удобной для использования. В противном случае, у вас могут возникнуть проблемы в процессе заливки.

Таким образом, если вы будете пользоваться данными рекомендациями, то проблем с приобретением омывающей жидкости у вас не будет.

4 Комментарии

  1. Google Chrome 30.0.1599.114 GNU/Linux x64

    Конечно! :) Мне же надо знать, что выбирать!
    Ну, вместо подробного теста можно одной строчкой: «Берите марку ***, мы проверили!» 8)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.