Несколько особенностей смартфона Nexus 5

Google Nexus 5

Google Nexus 5 — это один из наиболее ожидаемых и востребованных смартфонов, которые только появились на мобильном рынке за 2013 год. Каждый, наверное, уже успел не только подержать, но и ознакомится с новинками таких производителей, как: Apple, Samsung, LG и НТС, но вот Google даже не анонсирует свою новинку. Это не связано с тем, что им нечего в нем показать, а просто, чтобы максимально долго держать интригу вокруг телефона. Рассмотрим с вами основные отличия и особенности данного смартфона.

• Первое — это 8-мегапиксельная OIS-камера, которая оснащена датчиком от компании Sony. По всей видимости, данная камера будет иметь функцию оптической стабилизации изображений, что позволит исключить размытые снимки. Справедливо будет отметить, что предыдущие модели смартфона имели очень слабый модуль.

• Второе изменение — это то, что работа будет происходить под контролем операционной системы Android 4.4 KitKat, в которой, как стало известно, будет целая масса интересных функций и доработок для кастомизации. Наверняка иконки поменяют свой облик и станут более плоскими.

• Третье изменение коснется размеров смартфона, которые несколько меньше ежели его 4-й аналог. И это притом, что Nexus 5 будет иметь в себе 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920х1080 точек. Боковые рамки смартфона станут существенно тоньше.

• Четвертой особенностью является процессор Snapdragon 800 с графическим ускорителем Adreno 330, который является самым мощным на сегодняшний день. Вследствие этого, после покупки вы приобретаете самый высокопроизводительный смартфон, который только существовал до этого времени.

• И последней — пятой — особенностью является беспроводная зарядка и аккумулятор с емкостью 2300 мАч, которая позволит несколько дней, беспрерывно пользоваться мобильным телефоном не подзаряжая его, что более чем актуально для деловых людей.

Если говорит об актуальности вещей для деловых людей, не возможно не упомянуть про красивые номера Билайн, которые в наше время являются символом имиджа деловых людей. Это связано с тем, что в последние года дорогие автомобили, роскошные дачи, инновационные смартфоны – это все очень доступно и неисчерпаемо, а вот красивых номеров от каждого оператора есть определенное количество.
Стоит только представить, как отреагирует партнер по бизнесу, когда после вопроса о вашем номере, вы ему продиктуете, или дадите визитку с красивой комбинацией цифр. Это наверняка положительным образом отразится на вашем имидже, а значит, и на плотности ваших деловых отношений.

Каждый клиент, когда планирует приобрести какой-то товар или воспользоваться услугой ищет в списке «серой» массы претендентов того особенного, в ком он будет уверен. У каждого клиента на уровне подсознания срабатывает то, что бизнесмен, который забоится о собственном имидже, будет предоставлять только качественный товар, иначе он из-за товара испортит за годы нажитый имидж. Вследствие этого, по словам экспертов, купить красивые номера Билайн – это значит приобрести элемент имиджа, который увеличивает количество звонков на 30%, а значит и увеличивает доходы бизнесмена.

Компании, которые предоставляют красивые номера Билайн, позаботились о том, чтобы каждый человек, даже с ограниченными финансовыми возможностями смог купить красивый номер Билайн, что подтверждает целая масса новых услуг, к примеру: красивые номера в аренду и красивые номера в рассрочку. Как первый, так и второй способ приобретения красивых номеров позволит каждому без особого натиска на собственный бюджет воспользоваться всеми преимуществами, которые дарят красивые номера. И это еще не все, вы сами выбираете срок и сумму, которую будете погашать время от времени.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи WWW.BOSSNOMER.RU

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.