У природы нет плохой погоды

ясная погода

Казалось бы, что может быть привычнее, чем просмотр прогноза погоды на день перед тем, как выбрать свитер потеплее, или, наоборот, отказаться от шарфа. Задумайтесь, информация о прогнозе погоды является одной из самых востребованных и значимых для человека. Мы можем забыть посмотреть утренние новости, отложить на потом понравившуюся статью, но никогда не забудем поинтересоваться прогнозом погоды. Согласитесь, предоставлением этой информации должны заниматься только профессионалы. Полностью отвечает вышеуказанному условию веб-ресурс «Погодник»: к подаче информации о погоде здесь подходят со всей ответственностью.

Разве бывают особенные сайты про погоду?

Этот сайт к каждому своему посетителю относится с любовью и заботой. На нем не просто перечисляются сухие метеорологические данные. При обозначении температуры, например, в -20, скорости и направлении ветра, вас здесь же заботливо предупредят, что при таких условиях температура ощущается как -23. Хотите узнать, замерзнут ли сегодня жители Найроби? Легко! На этом ресурсе можно поинтересоваться погодой в городах Украины, России и всего мира. Более того, кроме прогноза погоды приводится краткая информация о самом населенном пункте.

Есть и новостная страничка: как вы сами можете догадаться, тематика всех новостей так или иначе связана с погодой, климатом и природными явлениями. Имеется даже страничка «Погода для рыбака» – согласитесь, нужная информация. Владельцам других сайтов «Погодник» предоставляет возможность установить информер с прогнозом, а пользователям компьютеров и ноутбуков – виджет. И на информере, и на виджете будет даваться прогноз погоды выбранного города.

pogodnik.com

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.